Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Верно. Чувак, который получает $500, говорил что ему на всю жизнь хватит ляма долларов =)
К чему это признание? Скатайтесь куда-нибудь :)
.
>> Не один нормальный в Москву при бабле мечтать не будет
Ага, а квартирки в Москве по 60-130 лямов рублей покупают нищеброды ненормальные =)
Уникальный вы наш супер-водила =)
Удивительный?
У меня электростатическая клава топовая =)
Чем больше клава тем менее удобно на ней печатать.
Мне, как программисту это критично.
>> монитор 55
Во-во. Гигантомания.
War Thunder + Cuisine Royale, Enlisted
Crossout
Armored Warfare
Escape from Tarkov
Skyforge
Остальное ищите сами
Ахах. У кого-то слишком большие лапы.
У меня на десктопе клавиатура меньше чем у макбука ,13".
Конкуренты будут. Как в старые времена — Ваз против Москвича ;)
Лично мне вообще не улыбается копаться на огороде в богом забытой дыре.
В Москве развитая инфраструктура, насыщенная жизнь. Тусовки, хорошие рестораны и т.д.
За пол-ляма в комфорт классе предлагают :) Останется на ремонт и авто.
.
PS: Хотя исторические города России типа Владимира или Ярославля мне нравятся. Но я бы не смог там долго жить.
Это чтобы жить в однушке и экономить на акциях в Пятёрочке?
Миллион баксов это небольшая трёшка в доме бизнес-класса в Москве.
И всё. Ремонт не на что будет сделать :)