Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
The US, China, India and Russia have all carried them out and have generated space debris in doing so.
Впрочем то, что Иран хочет помимо фиников и фисташек сюда поставлять, не означает что у нас нет этих технологий.
Сознание у вас рафинированное =)
.
Травитесь трансжирами, ваше право.
Да я смотрю на состав продуктов и не парюсь по поводу наличия там пальмового масла.
Раздутая в сми пропагандистская компания по борьбе с пальмовым маслом гораздо более вредные для здоровья маргарин или сливочное масла обходит стороной =)
А вот риск *погибнуть* из-за отсутствия средств обеспечивающих безопасность, гораздо выше чем с ними.
А зачем оно, ведь можно купить за границей лучше и дешевле? ©
А где вы его находите? И зачем вы его жрёте?
Рафинированное пальмовое масло, которое используется для питания, это вполне ЗОЖный продукт.
Соя чем не угодила?
https://youtu.be/hwj5-SYx3Hc?t=403
На 60Hz в данном случае было бы 30 fps, а на 50Hz — 25 (из-за vsync)
Ну что за ахинея!
Оригинальные приставки для Европы тоже PAL.
PAL выглядит лучше из-за большего разрешения.
У NTSC это 720x480 у Pal 720x576.
Эмулировать нужно конкретный GPU, а не какое-то RDNA2 с ПК.
Да и прямого доступа к GPU под виндой нет, а именно на таком уровне работают игры.
.
Вот тут парсер PM4, очень ограниченный. Он должен быть в разы больше.
https://github.com/InoriRus/Kyty/blob/main/source/emulator/src/Graphics/GraphicsRun.cpp
Высокоуровневая эмуляция на вулкане.
https://github.com/InoriRus/Kyty/blob/main/source/emulator/src/Graphics/GraphicsRender.cpp
Так сабж и не эмулирует проц. Для каких-то игр даже прокатит.
Это не отменяет того, что нужно эмулировать GPU и систему.
Явно вы гений не в области русского языка :)