Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я плачу подписку один раз и слушаю музыку на всех своих устройствах (в основном Apple).
В отличии от всяких спотифаев и прочих гугл-плеев, всё отлично работает.
Тот кто говорит что иностранные языки учить не нужно и даже не может осилить алфавит.
Я их не синонимизировал. Акцент это фонетическая часть диалекта, по сути.
И что же там останется, о мудрейший?
Вы так говорите что сделать плату с нуля под Байкал это какая-то задача сложная. Это работа одному человеку на самом деле.
.
Кстати а чем отличаются платы с ARM процессором от такой же с х86 процессором?
Бугагашечки!
Плата разводится под требования определённого SoC.
От «старой» платы после переделки не останется ничего.
Там просто SoC со своей специфической обвязкой.
А я где-то утверждал что я филолог? Очевидно что нет.
Английский для меня это основной язык получения и обмена информацией на работе.
Для такого тиража невыгодно проектировать корпус, а проще взять ОЕМ-ный.
Но внутри там плата российской разработки на Байкале-М.
О каких переделках вы тут гоните пургу?
Бредишь.
Подписки действуют и приложения нормально оплачиваются.
У меня на андроиде стоит Apple Music к примеру.
Прямо сейчас закинул денег на счёт iCloud.
https://www.youtube.com/watch?v=si4vDIPy5zg
А уж самолёты у нас строили и строят.
Они будут развиваться, а вы хотите остаться бревном? Ну как хотите.
Только зачем он им? Какой-то важной информации на русском нет, в основном всё переводное. Тот, кто хочет получать знания в науке и технике без знания английского, на котором представлено 90% информации, напоминает слепоглухонемого.
Кстати нападали на ту самую Сербию в т.ч.
.
>> они просто не считают себя достойными иметь собственную пичьменность
Знание нескольких языков — отличительная черта интеллектуально развитых людей.
Если тупой колхозник не может выучить алфавит, его нужно держать подальше от принятия решений.
Вот только
английский в Индии имеет особый статус и считается вспомогательным официальным языком.
Самобеглая коляска же