Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага, только на два 720-х хватило.
Пришлось брать ещё два 710 чтобы на Доширак осталось.
Car, Car.
Смотрите, не подведите мои ожидания :)
Whether Qualcomm decides to license from ARM or take another route, Reuters says that we can expect to see the M1 rival sometime next year.
Нет же, просто какой-то Васян из газетки Reuters что-то там ожидал увидеть.
Так что вы солгали.
Qualcomm to Take on Apple's Mac Processors With Nuvia CPU in 2023
Nov. 17, 2021
.
https://www.electronicdesign.com/technologies/embedded-revolution/article/21181500/electronic-design-qualcomm-to-take-on-apples-mac-processors-with-nuvia-cpu-in-2023
Нифига себе пустой :) Там много чего летает интересного, вообще-то.
А покупать Xeon чтобы им пользоваться не все могут себе позволить.
Один посмеётся глядя на картинку, а другой будет получать, например, $2-3к дополнительной «мотивации» в месяц.
Вот и думай, кто из них «дурачок» =)
Для 99%
Но много кто уже на ARM сервера перешёл :)
Я занимаюсь мультиплатформенными проектами. Использую соответственно 3 платформы.