Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вообще не понятно о чём весь сыр-бор.
Я вот с удовольствием поем и в Маке и в топовом ресторане.
А ханжи в области еды пусть проходят мимо.
Опять же, с утра после ночной тусы зайти на макзавтрак — лепота.
Не специфичных тестов, а разнообразных и широко используемых программ.
К тому же в отличии от примитивного CB, в том же clang сложный для выполнения код.
.
>> Лол ору.
Палец показали?
2147483647 это MAX_INT
Если желающий захочет отправить на сервер поддельный пакет или модифицирует систему, ему никто этого запретить не может. Значка «Valid» на результате нет.
А мне нравится.
Правда по большей части брал там французские сыры.
Я не фанат сыров, но эти вроде норм https://vorontsovcheeses.ru
У NASA бюджет сейчас в 8 раз меньше чем в 1960е.
Никакого лепестричества и ентих ихних полупроводников не нужно!
Экспорт закрыт для недружественных стран.
Будем скидывать в Китай, а они его перепродавать на TSMC в 10 раз дороже =)
Так «этот» газ в Германии и не особо нужен (хотя в Дрездене есть производства).
Не из-за шантажа. Партия Зелёных в Германии давно хотела отрезать российский газ.
Так лучше уж мы им устроим показательную порку, чем они сами плавно откажутся от нашего газа без вреда для себя.
«Грязный» неон из Украины шёл в Россию, где его очищали, а Украина продавала?
Сложно.
>> обработка фотографий помедленнее.
И в этом нет ничего удивительного, т.к. фотошоп-то наверняка на GPU обрабатывал изображения, а у вас там 2070.
Очень адекватное сравнение =)
2070 в 3-4 раза быстрее чем GPU в M1.
Что-то вы гоните. Это на какой презентации, интересно?
M1 это low-end чип для Apple и даже цели такой не могло быть «рвать 2080».
Чудак, это не в мешок картошки докинуть пары картошин.
Посмотри что-ли флорплан и может поймёшь почему выгодно делать кратно 4.
https://www.anandtech.com/show/17019/apple-announced-m1-pro-m1-max-giant-new-socs-with-allout-performance
У M1 Pro (8+2) 4 МБ кэш у маленьких ядер делится на 2 ядра, хотя обычно на 4.
Чтобы сделать 6 мелких ядер, нужно 2 кластера с асимметричным распределением L2, за что никто спасибо не скажет.
.
GPU ядер добавить проще, но в любом случае придётся увеличивать размер кристалла.
.
>> Кроме как жадности
Кто вам мешает работать больше, а получать меньше?
Ничего, кроме жадности
Интересное умозаключение.
Там 3нм, поэтому 99% будут новые ядра от A16 и с бОльшей частотой чем у M2.