Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поздравляю, вы входите в группу 0,0001% людей, до мнения которых никому нет дела :)
Icarus Verilog + GTK Wave под Мак имеются, например, как и куча другого софта для разработки чипов/fpga.
Нормальные люди, в отличие от угашенных фриков, используют ОС, которая там стояла изначально и никакой нестандартной периферией не пользуются (если вообще пользуются).
Интересно с какой это стати? Ничем не отличается от х86 винды.
Я сам в командировках работаю на ARM винде. х86 — не нужен.
… люди пользуются всеми платформами и не парятся.
Зато тупые додики, укушенные вирусом ПК-элитизма, стонут тут в комментах про ненужность Мака.
Вы в Дагестане не были, походу. В регионе 05 строго наоборот.
А вот в Москве вполне спокойное и организованное движение.
«A mix of spatial and temporal upscaling algorithms»
Народ уже давно ей пользуется. «Не предвидется». Ага.
Запускать х86 винду на ARM это какая-то особенная глупость, когда есть ARM-версия.
Особенно когда отключают камеры прежде чем охрана идёт покурить =)
Никто не заставляет покупать самый бомж конфиг 8ГБ.
Зачем? Windows 11 запускают на телефонах, даже на Raspberry-PI.
Учитывая что большая часть современных процессоров Интел не имеет поддержки AVX.
На себе примеряли? =)
Посему х86 винда — ограниченное и убогое поделие =)
В США с начала года произошло уже 230 массовых убийств. Есть куда стремиться.
https://www.detroitnews.com/story/news/nation/2022/06/06/there-have-been-over-230-mass-shootings-so-far-2022/7537291001/
Дешёвый? Разработка такого мощного процессора стоит миллиард баксов минимум.