Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
LOL. Благодаря Эдварду нашему Сноудену, весь мир в курсе про американскую слежку.
Кроме вас, видимо.
«в кратце» и «в тихаря» пишутся слитно.
Используйте онлайн-переводчик, Джон =)
>> Одна дура, общаясь с чиновниками США, будучи шпионом
Вы часом не про Бутину?
https://www.bbc.com/russian/news-47995677
LaZa Granta
И кто же покупает эти миллионы китай-машин?
Что же это может быть?
Коврики в салон?
Красные брызговики?
Шашечник? :)
Чтобы оставалось $5к+ на автокредит, нужно получать минимум десятку и ужимать расходы :)
Такое себе удовольствие. Поэтому даже в Silicon Valley тачки за 250к не у каждого второго программиста (хотя многие и получают по $250к+ в год).
Что-бы что-то получилось нужно что-то делать.
Через пару поколений догонят. Ну или падишах сдохнет =)
У вас оранжевый круг ассоциируется с говном?
Интересно, что бы сказали психиатры…
Интересно, цветовой баланс поправили или нет? В стандартном приложении цвета очень кривые.
В авто стоят чипы с расширенным температурным диапазоном и долгим сроком поддержки, как минимум.
Вряд ли вы обрадуетесь если у вас при 0 градусов машина не будет работать =)
https://www.st.com/en/automotive-microcontrollers.html
ST automotive MCUs are automotive grade and will stay in production for at least ten or fifteen years starting from their date of introduction.
Если каждый будет стоить даже по $1000, получаем условные $50K только на мелочёвку.
Нет такой проблемы. У них запасы на несколько месяцев, а потом возьмут у Китая.
Longsoon создан на основе MIPS.
Это очевидно невыгодно.
У малоядерников свои кристаллы, но ядра там такие же. Просто отключено всё «ненужное».