Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почему США не платят за уничтоженные страны и миллионы невинных убитых людей?
Однажды Россия будет достаточно мощной чтобы заставить их платить.
Как раз таки проводили. В т.ч. поддерживали ИГИЛ с воздуха при атаке осаждённых городов. Напихали им оружия на миллиарды + пропагандистская поддержка террористов в западных СМИ.
Теперь УГИЛ в приоритете.
Всего-то оккупировали территории Сирии с нефтяными скважинами и воруют нефть. Никто их туда не звал.
Ах да, убили десятки тысяч человек и оставили миллионы без жилья.
Но это мелочи.
Совковый менталитет никак вас не вылезает.
Так и любой другой бизнесмен «ничего не создал, а лишь перепродавал».
*рукалицо*
Запустить образ Винды под эмулятором вы тоже сможете, думаю.
Вы там совсем упоролись что-ли?
То что представлено на видео, не имеет ни к Винде, ни к эмуляции никакого отношения.
Напиши исчо свои умных мыслей =)
Ты чудо хотя бы читать умеешь? Я же сказал проги работают без проблем.
Ахах. Не неси пургу. У меня вот полно старой техники Apple.
В т.ч. первый iPad Air 2013г.
Заряжаю 1-2 раза в неделю при ежедневной эксплуатации.
Про вздувшиеся через 1.5 года тоже смешно читать.
У моих друзей которые все на свежей технике Apple сидят, никогда ничего не вздувалось.
Но тебе прям не везёт, всё вздувается =)
TSMC и строит новые производства под старые техпроцессы. Вот только поставки оборудования расписаны на годы вперёд.
Свинцом свою жёпку протирать как бы не очень полезно.
Хотя раньше и зубную пасту делали радиоактивную, чтобы эффективней с кариесом боролась.
Я нисколько не сомневаюсь что квалкомм будет стараться зарезать производительность как можно больше, но если покажут 2200 в GB5, то это уровень разогнанного 12900K.