Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я-то как раз использую Win 11 на ARM, в т.ч. для работы в поездках.
Всё нормально работает и на 8cx, который вдвое медленнее M1.
У вас внутренний мальчик максималист взыграл? Или всё или ничего?
Софт и в эмуляции будет работать на уровне топов х86, как было с M1.
Вы же писали полный бред «про востприятие».
Таких снимков ещё не было, поэтому и заголовки под стать.
Он достигается за счёт того, что игра не ждёт Vsync.
Это очень круто на самом деле. Люди, которые волею случая присели, могут не терять квалификацию и рассудок. Множество программистов и так сидят целыми днями на одном месте.
А зачем эти десятки тысяч? Сидеть в постсоветском НИИ на зарплате 30 тыс?
Платите 200-300к и люди сами потянутся.
Потребность в таких инженерах была максимум в сотни людей.
Мерещится? Внаглую украли логотип.
.
>> Напоминаешь эппл, который в любом кирпиче с закругленными углами видит ипхон
Давайте всё доводить до абсурда, да.
У вас украдут машину и вы скажете «не дали в неё сесть».
Вон полякам газ отключили. Будут водку на кизяке гнать.
Санкции — это экономическая война. И она может быть не менее разрушительна чем война «горячая».
Так что мы воюем со всем блоком NATO.