Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Плохой из вас ПК-боярин. Мейнстрим GPU и проц средневековый. КОД на любых настройках — второсортный кал :)
Каша из топора. Добавь чипсет, gpu и т.д.
ем более с много кратно избыточной производительностью для телефона
Для звонилки? От смарта хотят других функций.
просто втыкашь телефон в креддл подключаешь моник с клавой и работаешь на нём,
а до этого ему ещё оочень далеко
У меня есть Lumia 950XL именно такая, как раз на Snapdragon.
На ней даже десктопная винда работает =)
Тот же самый чип что и у 6S.
Заработают ещё лучше, когда авторы оптимизируют рендер под TBDR.
Удобно использовать приложения которые уже есть и их вагон.
Например у меня есть синты всякие под iOS.
>> Пользоваться на настольном устройстве приложением, заточенным под сенсор
Ерунда. Всё там удобно с тачпадом. Основные жесты работают.
>> единую экосистему, проект Каталист и так далее давайте забудем сразу
Забывайте. Только даже стандартные приложения там общие с айпадом.
Конечно, в начале «Каталист» был неконсистентным и т.п., но всё улучшается
и это огромное преимущество новых маков.
Но это не отменяет возможности прийти к такому же решению после нескольких итераций. Люди, изучающие один предмет, знают примерно одинаковые вещи. Особенно если они учились в одних и тех же местах.
Поэтому пофиг, что там плачется Луис, но безопасность стоит того.
Сейчас всё будет встроено в 1 SoC.
Впрочем всё это не имеет отношения к тому что я говорил.
Я говорил о других механизмах — защита кода от взлома в рантайме.
ARM архитектура, исполнение Apple.
Производительность зависит в основном от количества вложенных средств.
Apple сильно вырвались вперёд с выходом A7, архитектором которого являлся Gerard Williams III.
https://developer.apple.com/videos/play/wwdc2020/10686
7:00
Также Apple выпускает процы на передовом техпроцессе, имеет свои планы по релизу устройств. Они отхватили много проблем из-за проволочек и неспособности Интел произвести вменяемые чипы.
1) Умеет считать деньги.
2) Умеет делать быстрые процессоры.
Через 2 года Интел полностью исчезнет из продуктов Apple.
Вы где-то в 95г застряли. Винда становится с каждым годом всё менее нужной.
Точно так же, как вряд ли хоть один пользователь Линукса ни разу не запускал Wine
Я не запускал. К тому же Wine это не Windows.
А для тех, кто хочет работать всерьез, Pro'шка на Intel станет безальтернативной.
Pro-шка, которая является ущербной калекой в семье? Не может запускать приложения iOS, не имеет унифицированной памяти. На Intel не работают механизмы безопасности, акселераторы и прочее (что есть в Apple Silicon).
Очень смешно.
Через полтора года посмотрим на этих многих, когда выйдет отчёт по продажам.
Power Nap надо было выключить в меню.
>> Клавиатура идет без ряда f-клавишь, к этому привыкнуть вообще невозможно.
Они там есть. А у меня для виндового компа клавиатура вообще без F-клавиш. Без них гораздо удобнее работать. К чему там привыкать?