Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
х86 прекрасно и в эмуляции работает (на уровне i7-3770K), но приложения уже переводят под ARM. Там не будет никаких «разных» инструкций.
Если они не выпустят 10нм чипы в этом году,
у корпоративных будут вопросы.
Что же до цифры — выделили кусок 2GB под GPU хип ну или просто левое число (как часто бывает в GB).
У iPad Pro довольно высокое разрешение 2732 x 2048, поэтому там нужен быстрый GPU.
То что вы видите сейчас это процессор для планшета, а не для ноута,
к тому же позапрошлого поколения.
.
Ждать осталось недолго :D
Каких инструкциях, каких костылях?
Что вы несёте?
>> Софт еще надо весь перекомпилировать.
Надо, но он и так работает быстро
Смартфона тоже нет?
Стоит задуматься о переходе на ARM, а то лавочку совсем прикроют :)
Откуда вы такой бред берёте?
https://support.microsoft.com/en-us/help/4560366/servicing-stack-update-for-windows-10-version-2004
Windows 10 Version 2004 for ARM64-based Systems
Могу я подключить новый телефон Motorola сюда?
Вообще это прекрасный пример. Моторолловцы забили на апдейты этого телефона менее чем через год :)
*Фейспалм*
Ну и подключил и что дальше?
Вы сможете запускать там десктопные программы?
Сможете вы запустить полноценный видеоредактор в 4К чтобы удобно поредактировать только что снятое видео?
.
Докстанция это не просто выдеовывод на телик.
https://www.youtube.com/watch?v=ZkxgZUIFtxA
Там очень тесно. Человеку ростом 180+ стоять можно только в центре. Вагоны вписаны в цилиндр — нельзя прислониться к стенке. На пикадилли вагоны 70-х годов вусмерть убитые. Сиденья просиженные до дыр. Сверху налеплены заплатки.
Духотища, Wifi нет, мобильная связь не работает.
В общем полный ад. А ещё как-то было — объявили забастовку и закрыли красную линию.
.
В Москве вообще топ метро. Красивые вагоны со сквозным проходом.
Единственное что в Лондоне пока лучше чем в Москве — ночные автобусы. Ходит больше маршрутов.
А я в шоке что народ тут никогда не бывал в метро и не видел какие там поезда ходят =)
Upd: Ахах. Не долистал до этого места :)
Зачем страдать с крошечным экраном ноута, когда к нему же можно подключить нормальный монитор 28"+
https://www.youtube.com/watch?v=jTK8eff1Zsk
.
У меня как раз такой есть. GPU дохлый, но по процессорной части всё отлично + приличный SSD 1.9ГБ/s