Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот это пофиг честно говоря. Лучше-хуже. Главное — есть :)
Интересовало ли мнение народа ЕБНа и сотоварищей? Разумеется нет.
Самолёт ещё не сертифицировли даже.
Даже если Nvidia берёт 2 миллиона чипов, вряд ли они заплатят вдвое меньше от digikey-евской цены.
По поводу тридцатки я погорячился. Тот же Mouser продаёт эти же самые чипы по $43. Оптом.
015838198@google -1
4316291@facebook -1
5609143@facebook -1
9133501@facebook -1
7120345@facebook -1
0178362@facebook -1
6324714@facebook -1
2632291@facebook -1
3204126@facebook -1
0257812@facebook -1
4638810@facebook -1
Вот обычный 2ГБ GDDR6 на 16gpbs за $25.48:
https://www.digikey.com/product-detail/en/micron-technology-inc/MT61K512M32KPA-16-B/MT61K512M32KPA-16-B-ND/10321310
24ГБ даже такой памяти стоят 25*12 = $300
https://www.youtube.com/watch?v=p_X49rqhjo4
Вставить стандартную плату в готовый китайский моноблок — по-тяжёлому?
Проц распаян на мамке.
В чем юмор? Мамка чуть дороже, проц чуть дороже чем T1. Вполне разумная цена. Куплю как появится в продаже.