Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Представляю что будет если вы посмотрите на реальный мир,
ведь там разрешение ого-го какое :)
Глаза выйдут из орбит, наверное.
https://www.youtube.com/watch?v=B20uBoWV388
Это не совсем так. Вот вам информация к размышлению:
https://docs.nvidia.com/gameworks/content/gameworkslibrary/coresdk/nvapi/group__dx.html#gaf5ad712e159c79512652c5ec353294c7
«Call of Duty: Black Ops Cold War is 4K, 120hz on PS5 and Xbox Series X»
https://gamerant.com/call-of-duty-black-ops-cold-war-4k-performance-xbox-series-x-ps5/
Qualcomm платит ARM за модификацию лицензируемых ядер по их ТЗ.
Это называется «Built On ARM Cortex technology».
Потому что стандратные возможности модификации — размеры кэшей, ну может какие настройки и всё.
>> то ли реально трудно это разрабатывать
Трудно разрабатывать свои ядра с нуля. Qualcomm давно этим на занимаются.
Остались только Apple, Nuvia, Marvell, Nvidia, Fujitsu + китайцы.
С чего бы? На ARM маке будут доступны большинство приложений в нативе уже на лонче, включая самые бомбовозные. Вы не «догоняете» вообще, что Apple — не Microsoft. Это не нишевый продукт как WoA, а основная архитектура.
Не вышли. И близко потолка нет. TGL тому подтверждение.
А IPC у процессоров Apple ещё выше и в этом году ожидается весьма сильный скачок.
Кэши 192(L1I)+128КБ(L1D) позволяют держать больше кода/данных под рукой и меньше лазить в память.
Лично меня всё устраивает в плане производительности, но утверждать,
что квад-кор A76 работает быстрее i5 нельзя.
Не фанат Nvidia, но они прям порадовали в этот раз.
Игры нафиг не нужны на нём.
Про равенство с i5 это враньё. У меня ноут на 8cx и до i5 ему далеко.
https://www.youtube.com/watch?v=Z6TH_MleXQA
.
Что значит не может? На вашей же картинке он работает на 35W.
Процессоры Интел могут повышать потребление до уровня PL2, который значительно выше TDP.
https://www.anandtech.com/show/14664/testing-intel-ice-lake-10nm/5