Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А 25W ему явно мало. Задушенный процессор.
35W и 100 градусов при макс турбо в первую минуту?
Потом пошёл троттлинг до 25W при 78 градусах и частоте меньше чем в смартфоне :)
Стыдоба.
https://www.instagram.com/aurus_russia/
Что значит не было?
https://electrek.co/2019/11/05/rmk-e2-verge-ts-electric-motorcycle/
http://www.johammer.com/en/electric-motorcycle/
Иначе просто смысла нет переходить полностью.
Винда для игрулек, да.
Тредриппер покупать для игр — это довольно глупо. Такие себе понты.
Не все вещи, которые поддерживает железо вынесены в АПИ.
.
А как это должно происходить? Сидели люди в пещерах с каменными топорами и вдруг откуда ни возьмись, появился… EUV сканер? :)
Потому что больше никто не умеет. Те же японцы не осилили.
Нет-очнётся тебя расстраивать, но даже если ты два раза посмотрел на себя в зеркало, то увидел всего одного дурачка, а не двух :)
Это китайский клон?
От создателей abibas :)
*facepalm*
Low Power вообще-то
Докатился человек, с Виндой уже разговаривает :)
Впрочем, не удивлён.