Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Но так как она маленькая, хранить там что-то кроме рендертагретов нельзя, да и рендерить нужно с умом, иначе никакой производительности не добиться.
Никакой поддержки ESRAM в «обычном» DirectX разумеется нет.
Looking Glass Factory выпускает такие.
https://lookingglassfactory.com/product/8k
Даже если вы будете лучшим сосуном в России, вряд ли меня это заинтересует.
.
Помоги :)
GPU в айфоне похоже действительно работает медленнее. Но определённо не медленнее чем A13.
Пока не понятно из-за частоты или отключении блоков.
В compute бенчмарках разница ~12% в пользу A14.
И то и то является топовыми SoC. «Плохие» SoC идут во бабушкофоны за $50.
Разумеется вы меня не упомянули — ведь меня нет в вашей, кхм… «группе по интересам» :)
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/4174522?baseline=4006878
GB5 показывает те же цифры по CPU что у iPhone 12 Pro, что у iPad.
.
Вот вы удивитесь, если узнаете, что ARM процессоры тоже разбивают RISC инструкции на микроинструкции, а потом объединяют их в макроинструкции :)
GB5 как раз запускает реальные приложения. Он куда ближе к людям чем Spec.
Зачем именно SpecFP? Он максимум для оценки HPC-задач нужен. Т.е. 0.1% пользователей.
Вы разве не слышали что Mac переходит на ARM архитектуру?
Система позволяет запускать программы с iOS, и они должны выглядеть и работать унифицированно,
>> Достали уже обновлять
Если не нравятся обновления, сидите на старой ОС. Никто же вас не заставляет апгрейдится.