Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Боюсь спросить а хачем вам разрешения экрана, которые не поддерживаются текущим дисплеем?
Воу… Сначала этих «баранов» перегнали с Vista (ну или XP) на семёрку :)
SE на iOS13 работает великолепно, я им в 2019 пользовался.
Также у меня планшет на A9X на самой последней iPadOS. Всё летает.
Любители андроида всё качают с торрентов, в т.ч. копеечные программы?
Нашли чем гордиться. В жизни, наверное, эти самые маленькие любители халявы и туалетную бумагу из макдака воруют?
Оранжевый — цвет тыквы
Тёмно синий — цвет сумрака на кладбище под голубой луной
Из-за чего тогда весь сыр-бор, фанбойчики? :)
Siri открой <имя приложения>
Это очень удобно.
Когда много приложений (200+ штук) не нужно запоминать где какое стоит.
у кого-то может быть такая проблема прямо таки вселенских масштабов.
У меня такой проблемы нет.
Так уж работает сетка что она представляет собой простой список, а не 2D карту.
У меня нет таких проблем.
.
>> не пользовался нормальной операционкой
.
Это так. До айфона нормальной операционкой я не пользовался — пользовался андроидом.
Если у вас нет приложений и очень нужен левый угол вставьте в панельку быстрого запуска. Вопрос решён.
А wifi это точка отказа. Сигнал может быть экранирован, заглушен, да и просто что-то может отвалиться (как оно обычно бывает).
Крайзис там вряд ли будет и дело тут не в производительности а в цене игры и в желании пилить версию под Metal.
Так-то он нынче на древней тегре TX1 работает.
>> то что есть в аркаде можно и на планшете поиграть.
Ахах, а не вы ли тут только что волновались по поводу размера экрана?