Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смысл в том, плотность размещения транзисторов гораздо выше.
14nm Intel 37,5Мтр/мм2
7nm HP 66Мтр/мм2
7nm HD 91Мтр/мм2
А вот G86 у меня померла от перегрева в своё время (отваливались кристаллы у этой серии). Правда ноуту было уже лет 5 на тот момент. Бросил в ящик и забыл.
>> Вот бы на что надо Apple силы тратить
Приехать в офис TW и выдать пендаль погроммистам?
.
Майкрософт именно так и делает. Никогда про Xbox не слышал? :D
.
Правда. И не только решает, но и делает быстрый и удобный смартфон.
Впрочем, любителям секса с ведром этого не понять…
тех, кто не может создать свою и развить в полноценную экосистему.
Без рук.
>> одному моему знакомому нужно было использовать Fake GPS
Ой беда! Наверное это проблемы каждого тысячного пользователя, точнее каждого миллионного, или миллиардного… Да всем насрать!
.
>> Установка приложений мимо фирменного магазина — тоже не туда
Так и дожно быть. Безопасность прежде всего.
.
>> Cвободный доступ к памяти?
О чём вооще речь? Низкоуровнеый доступ к ФС? Зачем это может понадобится?
Файл-менеджер есть, флешки читаются и так.
.
Не могу понять, зачем iPhone подключать к Винде и китайским часам, когда есть Mac и Apple Watch тесно связанные в одну экосистему?
.
>> Зато можно облаком пользоваться чтобы «удобно» отправлять файлы в пережатом насмерть виде.
Бред. В облаке и лежат оригиналы. Всё отправляется через airdrop. На андроид через телегу.
.
>> Кстати, за него заплатить не забудьте, а то бесплатно 5 гигов только будет.
В чём проблема платить за сервисы, которыми пользуешься, мой маленький любитель халявы? =)
Никто. А должны? Эту ОС Apple разрабатывает под СВОИ устройства.
Ахах, на Xbox? Ну попробуйте.
https://www.championat.com/basketball/news-1966078-jao-min-nashjol-cheloveka-kotoryj-vyshe-ego-rostom.html