Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
.
Предполагается что водятел настолько туп что не сможет объехать грузовик без прокладки маршрута. Через некоторое время человек будет ехать именно туда, куда показывает эта система, даже в стену.
Так если вы не можете сказать что он измеряет, что тут вообще обсуждать?
Подобные тесты как правило измеряют всякую хрень типа количество сложений в секунду. К реальной производительности это не имеет _никакого отношения_ вообще.
>> Какой смысл приводить в пример комплексному бенчмарку системы узконаправленный,
Такой, что тут рассказывается ЧТО и КАК измеряется. Иначе это просто набор случайных цифр а не бенчмарк. GPU бенчмарк опять же измеряет известно что
и можно определить в чём конкретно отличаются разные чипы, даже если у них совпадает общий рейтинг.
https://www.geekbench.com/doc/geekbench5-compute-workloads.pdf
>> который к тому же точно так же выводит результат в условных попугаях?
SPEC тоже выводит результат «в условных попугаях»
Рейтинг не интересен. Интересны именно подтесты и они выдаются в реальных единицах, например, GB/s или секундах.
Clang это сложнейшее приложение с кодом огромного размера. Даже сам по себе это лучший тест процессора.
AVX просто более удобный и быстрый набор чем SSE.
Это ведробои долбятся в глаза, друг-друга полайкивая и похрюкивая в счастливой истоме.
Именно ваш «кружок по интересам» тут пишет 99% комментов. И кто тут фанатик?
Обычные люди, которые заходят в КАЖДУЮ новость про Apple и пишут сотню поносных комментариев :))))
Нет, дядь. Обычные люди просто тянут свою лямку не заходят на ихбт засирать чужие новости.
К примеру в GB5 все нагрузки расписаны с полной информацией, включая даже размер working set-а.
https://www.geekbench.com/doc/geekbench5-cpu-workloads.pdf
Как можно убедиться, тестируются большие и сложные вещи типа Clang и известных опенсорсных библиотек.
Что тестирует Antutu?
В консолях всегда будет больше возможностей и больше контроля.
В консолях конкретный GPU, со своими слабыми и сильными сторонами.
Оффлайн компилятор шейдеров с интринсиками тоже сложно назвать чудом.
В PS4 только триггеры L2/R2 аналоговые. В PS2, PS3 были все кнопки такие.
С чего бы? Эксклюзивы (в частности от Naugthy Dog) затачиваются под возможности платформы, в отличии от мультиплатформы. Почему пользователи PS должны терять в качестве из-за потенциального Xbox порта? Не должны.