Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
68000 — основа всех культовых компов и приставок.
Почему-то вы его решили не упоминать?
68EC040 это обрезок от 68040 без MMU и без FPU.
Про 68010, 68060 забыли?
Переписывать обычно ничего не нужно. Для 90% приложений достаточно добавить ARM таргет и ткнуть Build Solution.
Проблемы могут быть с SIMD интринсиками или прекомпилированные библиотеки от третьих лиц. Первое более-менее затыкается враппером SSE->NEON, второе пинанием этих третьих лиц.
Не будут такое делать — уже поздно.
Всё написано человеческим языком.
https://www.geekbench.com/doc/geekbench5-cpu-workloads.pdf
GB5 хороший тест, линейно коррелирующий со SPEC. А вот синий бенч это чушь. Единственный алгоритм… не показатель от слова вообще.
Непонятно на чём основано такое ваше вангование, но заниженные ожидания это даже хорошо.
Смешнее будет прозрение.
Топовый там был Xeon E5-2697 v2, 12 ядерный
Как бы он не слил A14X (4+4) и уж против 8+4 тем более нечего ловить.
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/4514511?baseline=4525838
Даже с двумя большими ядрами айпад на A14 вытягивает половину производительности mac pro 2019г c 8-ядерным Xeon.
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/4514511?baseline=4508131
В однопотоке айпад на 50% быстрее.
Даже начальный ноут будет дрючить этот mac pro :)
A14 даёт 12 DP FLOPS/такт на ядро (для больших ядер)
Если бы так было всегда, владельцы хотя бы ставили экономичный режим заранее. Мало верится в вашу историю.
мусорка < новый mac pro < тёрка
Вы вообще смотрите западные новости?
Россия их, бедных как только не гнобит — шпионы Путина везде за каждым углом и под крыжечкой унитаза. А китайские коммунисты — те ещё враги Жмеринки.
По всему вышеперечисленному тут давно андроидобои прошлись, и пищали, и орали и ручёнками махали :)
Когда глупенький Обамка запретил поставлять Xeon Phi, NUDT подсуетился и сделал свой ответ на Xeon Phi — Matrix 2000, который поставили в Tiahne-2 практически удвоив его мощность.
Срочно к окулисту :)
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/208921/intel-core-i7-1165g7-processor-12m-cache-up-to-4-70-ghz-with-ipu.html
Execution Units: 96
96 * 8 = 768