Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
На ARM они как раз свои процессоры делают для суперкомпьютеров.
https://servernews.ru/1020144
PS: Бесит форум. Я нажал «добавить комментарий» снизу, а прицепился он к посту.
AMD 7nm
Intel 6nm
Победа!
С 8-ядрами супротив AMD-шных 12 и 16 ему ничего не светит. В общем процессор для геймерков, которые ещё сидят на Интел.
Он будет уже с Ryzen 5 соревноваться :)
В теле новости iPhone 12 упоминается 3 раза, A14 1 раз.
Покажите документ про то что натовские частоты это некий «мировой стандарт».
О да, «смарт-кирза» бы перевела авиацию и связь на другие частоты чтобы неким очень важным господам было инсташлюх сподручней лайкать :)
Скоро ожидается мобильный 12-ядерник на ядрах Firestorm и можно будет сравнить с 4900H.
Пердаки рванёт знатно.
Чем вас 7-zip бенчмарк не устраивает?
Text Compression
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/3877090?baseline=4257356
Exynos 2100 3.89 MB/sec
A14 7.20 MB/sec
Вот покруче: 1603/4200
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/4257356
.
А что тут удивительного? Бенч запускается в многозадачной системе, к тому же каждый кристалл уникальный, работает каждый по разному (частоты/нагрев).
https://www.youtube.com/watch?v=DOW_kPzY_JY