Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хорошо, что «ширнуться в парадной» не предлагаете.
Тогда бы вы не писали бредятину про 4к60 фпс и прочее =)
>> трех слов одновременно вы не способны видеть на экране.
Мозгу достаточно видеть маленький пятачок чтобы не влететь в впереди стоящую машину и анализировать происходящее вокруг и предсказывать события.
Может когда-нибудь и будут системы которые так умеют, но не при нашей жизни©.
Что значит «полноценная поддержка»?
Apple будет на 2-1.5нм уже выпускать.
https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=8:24901:580#580
Угомонитесь уже =)
В Apple создание процессора занимает 3 года. Новый процессор выходит каждый год.
Вдвое по сравнению с чем? С Apple A16/M3?
О них говорилось в сообщении, на которое я отвечал.
Не от хорошей жизни IBM прекратили развитие PPC ещё во времена PowerMac, потому что одного большого клиента было мало.
Развитие Амиги было неофициальное от Phase5 — это крохи.
И что забавно Amiga X1000 основана на процессоре PA-Semi, который купила Apple.
Приставки были, да. Но там уж совсем кастомные чипы.
Видя как PR машина Intel воюет с Apple, им глубоко плевать и на AMD и на «лёгкие процы».
https://3dnews.ru/1035106/intel-vismeyala-noutbuki-apple-v-serii-reklamnih-rolikov-so-sravneniem-macbook-i-pk
https://www.theverge.com/2021/1/13/22229497/qualcomm-apple-nuvia-acquisition-cpu-chip-design-data-center
Они и разработали. Просто оно тормозное.
>> Nuvia занимались разработкой своего ядра Phoenix во время работы в Apple!
Прекращайте бред. Никакой Nuvia не было. Чуваки её основали после увольнения.
>> С какого перепугу она отказалась от лучших инженеров и готового ядра?
Они уволились. Никакого готового ядра у них не было.
Последний чип который делал GWIII — A14/M1.