Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.anandtech.com/show/16252/mac-mini-apple-m1-tested/4
Цифра в названии техпроцесса это просто цифра.
Никогда такого не было и вот опять...
//www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?18/47/45
Это не мешает Интел продавать топовые чипы на техпроцессе 6 летней давности =)
Ой, всё!
Хотя тут 3080 уже за 405к предлагают ;)
https://pokupki.market.yandex.ru/product/videokarta-palit-geforce-rtx-3080-gamerock-oc-10gb-ned3080h19ia-1020g-retail/101089345824?offerid=EcjE-b9ZC9emouRMrtPaPw&show-uid=16165753638558448345716000
Но в целом про путешествия, конечно согласен.
Такого вопроса не стоит.
Речь в новости про то, что народ сразу же скупает ВСЁ что могут произвести.
Потому что в условный Милан билеты стоят 5-10к.
Даже нормальных наушников не купить :)
0,3 это портретник?
http://instagram.com/0.3mpx будет доволен.
Именно это вы и написали.
«AVX2 есть и на Epyc'ах, но не на первом поколении.»
Т.е. AVX2 там нет.
То что там 128-бит ALU это сугубо детали реализации.
Да что вы говорите?
Zen поддерживает AVX2, также как и предыдущие ядра AMD
https://en.wikipedia.org/wiki/Excavator_(microarchitecture)