Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://semiwiki.com/forum/index.php?threads/tsmc-2q20-record-profits-discussion.12785/
Вплоть до 250nm. Просто они очень дешёвые, но объёмы там большие.
В воображаемом пространстве может быть какая угодно физика.
Забавно. «Эффективные менеджеры» даже продать не могут убыточное подразделение.
Теперь придётся потратить кучу бабла на закрытие.
IBM вот даже приплатил 1,5 миллиарда просто чтобы GF забрал производство чипов.
Ага, двое самоубийством же, нет? Пристрелили только женщину. Офицера отпинали, а ещё кто был?
То что там родит Интел через год (когда будут уже ядра A15) — вообще параллельно.
Тут скоро слёзы и сопли хейтерков будут фонтаном хлестать =)
Как бы через 3 дня презентация...
Снимают старые девайсы с продажи.
Есть ли связь между этими событиями? :)
В какую же нишу?
>> причем тут мобильные чипы
Безвентиляторный Air начального уровня это что?
Процессоры AMD построены на архитектуре Intel, которая на принадлежит AMD. Своего производства у них так же нет. «Так что там своего остается?» ©
Случайно доставшийся им DEC Strong ARM они давно продали. Да и зачем это старьё нужно сейчас?
Low-end процессор работает на уровне топовых мобильных чипов. Слабовата? Ахаха.
https://amperecomputing.com/ampere-altra-max-and-our-relentless-focus-on-scaling-out/
80-ядерная вполне дрючит самый жирный EPYC 7763 в целочисленных вычислениях.
https://www.anandtech.com/show/16529/amd-epyc-milan-review/6
А обещают ещё до 50% быстрее.