Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/P-рейтинг
Маркетинг-спич. „processing“ можно было бы перевести как „обработку данных“.
Ничего что там SoC как бы совсем другой?
Это прошлогодний ТП. Будет N5P и тем более N4.
>> Ибо смотрим конфиг 120,5mm2 при
Забыли ISP, DSP и ещё вагон блоков.
Забыли системный кэш 16 мегабайт.
>> Ибо их армовский чип требует в 2,23раза больше транзисторов,
Ядра A14 намного больше чем у Ryzen. Там одного L1 кэша больше в 5 раз, внутренние структуры в разы больше чем у Ryzen. Больше исполнительных блоков.
Какое дело до количества транзисторов? Это не огурцы, вы их в банки не закатываете.
~200-230 мм кв. для 12+4 ядер и 5TF GPU.
У Xbox SeX — 360 мм кв.
Почему Ubuntu и Fedora имеют разную нумерацию? Ведь и то и другое — на одном ядре сделано.
AirPlay называется =)
Как и 99,9% людей.
Только вот чтобы получить такую картинку на смарт, достаточно кнопочку нажать на бегу. А геморроиться с редактированием RAW, пытаясь убрать шумы и прочее — это удовольствие для фанатов.
Ну давайте уже ваш пруф в таких же условиях =)
Из представленных фотографий можно увидеть,
что в сцене у воды смарт снимает наголову лучше чем RX100.
У RX100 детализация низкая, адские шумы, пересвет.
В первой сцене надписи на светодиодных панелях опять же нельзя прочитать,
экраны засвечены. Много шумов.
Грусть, печаль.
Вы же не думаете что Sony это некий монолит, который то консоль родит, то фотоаппарат?
Те, кто делает фотоаппараты (Imaging Products & Solutions), являются по факту отдельной конторой и знать ничего не знают ни про консоли, ни про смартфоны.
И уж разработка SoC туда стоит отдельных денег.
Проще использовать единую платформу.
И что с того?
Нарушителей в мешок и к седлу привязать. А ещё можно волочить на верёвке за собой.
Им нафиг не нужно чтобы майнеры покупали консоли.