Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
20 у меня на 1,6Т бывает когда крутишь 6000 оборотов. А среднее по городу 9.
Вот такие «мультики». Зачем кормить свою армию, если можно кормить чужую? =)
Что добавили-то, не могу понять? Кнопку сверху? Так оно и сейчас в 1 клик доступно.
Видится разработчикам.
И что? Гиперзвуковые ракеты тоже не для того чтобы свежих омаров к столу подавать.
DARPA, которая занимается перспективными исследованиям это, напомню,
Defense Advanced Research Projects Agency, т.е. организация военная.
Другое дело что циклокоптеры и подобные летательные аппараты ещё в начале прошлого века проектировались (в т.ч. в России), но так никуда и не пришли.
Ахаха! Ну да, вы же каждые полгода покупаете новый андроид =)
Вы не думаете что не все люди технодрочеры и вполне ходят с одним телефоном по 5 лет и больше? У меня девушка ходит с 7-кой и её всё устраивает, кроме размера накопителя. Фото и видео снимает вполне неплохо.
Чушь собачья. Мой текущий XS 2018г как был быстрее любого андроид флагмана, так и остаётся. Не вижу смысла в апгрейде ещё пару лет — всё летает.
spring это и «весна» и «пружина»