Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому он и летает.
iPhone c 30W процессором? Ахахахах.
Если основной это dead on arrival. Если режим, то имеет права на существование, но
практика показывает что на других платформах его используют три калеки.
Сразу виден человек, который маки только на картинках видел =)
Во-первых вместо мыши на маках (в т.ч. на десктопных) часто используют Trackpad. Во-вторых на яблочной мыши точно так же работают все основные жесты.
«Домохозяйкам» ещё в терминале копаться не хватало =)
https://en.wikipedia.org/wiki/Mars_Oxygen_ISRU_Experiment
А почему вы не сидите на 4МБ ОЗУ, как в начале 90-х?
Вы жертва маркетинга?
Секта свидетелей асиков =)))
Перестаньте использовать это слово не по назначению.
ASIC это целиковая микросхема, созданная для выполнения определённой функции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Интегральная_схема_специального_назначения
В M1 акселераторы точно такие же как и Intel Lakefield, кроме NPU.
Почему же ваш Lakefield днище с «асиками»? Ахахах.
Так какого лешего вы тут слюнями исходите по «западному гению», когда речь идёт о рядовых задачах, которые тупо решают по ТЗ?
И он и я в состоянии написать прошивку с нуля, только нафиг это не надо ;)
Я это не утверждал. Вы сам с собой спорите?
Я говорил что это проект не представляющий сложностей.
Исходных данных — плотность атмосферы, сила гравитации вполне достаточно чтобы пересчитать параметры винта/двигателя.
Рядовые инженерные задачи. Всё упирается в константы в формулах ;)
Да, мне до сих пор никто из ваших не ответил, каких же технологий нет в России?
https://rostec.ru/about/companies/339/