Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
При коммунизме?
Вложив $1000 в биток, можно было бы получить $6k за год.
Или вы о гипотетическом конце всея крипты? Ну ждите =)))
Написано же: «Это сделано для улучшения совместимости с приложениями, не рассчитанным на работу с CPU, построенными по принципу big.LITTLE»
В Windows маленькие ядра имеют номера от нуля, поэтому программы которые прибивают потоки к ядрам путём установки cpu affinity, будут выбирать их вместо больших. По крайней мере так это работает сейчас.
Планировщик делает Microsoft (и уже давно сделал).
Срочно проконсультируйте их (в паузе между написанием комментов на ixbt).
Маленькие ядра и имеют другую микроархитектуру, более энергоэффективную.
По производительности тоже есть вопросы из-за разницы в целевой частоте.
Например, латентность кэша 5 тактов на 5ГГц это 1нс. На частоте 1ГГц это 5нс.
У маленького ядра латентность может быть 2 такта на 2ГГц (те же 1нс, как у Cortex-A55), но на 1ГГц латентность всего 2нс.
Обычная. Все такую берут.
Ммм...
https://www.dell.com/en-us/work/shop/overview/cp/linuxsystems
https://support.lenovo.com/us/en/solutions/pd031426-linux-for-personal-systems
https://www.computerworld.com/article/2584080/hp-announces-high-security-linux-os-based-on-red-hat.html
Про HPUX тоже не слышали?