Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы вообще понимаете что означает это слово?
«Тормозит» это когда на андроиде в яндекс-такси перерисовка экрана 1-2 fps :)
iPhone 7 сейчас стоит на авито те же 10к.
Тем более по производительности ваш ультрабюджетник (какой?) и рядом не будет стоять.
Время открытия приложения зависит от кучи причин, а не только от производительности.
Что вы там собрались перерабатывать? TBDR и так масштабируется гораздо лучше чем IMR.
Вы хоть знаете что-нибудь про устройство GPU в M1?
Винда отлично работает на ARM — гораздо лучше чем Линукс.
Какие ещё дизайнеры? Дизайнеры наркотиков?
Для разработчиков контента и игр это известная проблема. На разных моделях и у разных пользователей сильный разброс в настройках изображения и тупо невозможно узнать как твоя картинка будет выглядеть в реале. Хоть какая-то калибрация это уже большое дело.
Не «полюбовно» разошлись.
Во-вторых, партия сказала — значит так надо.
Они там и бегают в масках по улице =)
Арки расширены чтобы широкие колёса вместить.
Стоит каркас безопасности + ковши
https://www.youtube.com/watch?v=LBjp91zqnn8
Неспроста же конусы расставлены.
Другой вопрос почему они там стояли и почему не сделали тупо кнопочку «ехай давай» или удалённое управление. Глупость какая-то народ отправлять на выручку.
Отличная реклама =)
Мне вот что интересно — ненавистник крипты мониторит курс?
А может вы это, латентный криптовод? =)