Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ахаха. 65нм бы запустить для начала, на готовом-то оборудовании.
Вы понимаете, что одна фабрика 5нм стоит 20+ миллиардов долларов?
Т.е. тупо построить здание + покупка оборудования, которое нам никто не продаст.
Окупить такое за счёт внутреннего рынка России в принципе невозможно.
Добьются они лишь того, что немногочисленный геймдев уйдёт из страны.
Всегда старьё стояло.
И сейчас, наверняка поставят то, что Nvidia уже готовится снимать с поддержки.
Кайф в том, что ты ставишь передачу, которая нужна и в нужное время. Как и любая деятельность, чувствительная к скиллу, это радует (когда получается, ахах).
Ручка кайф. Автомат — говно.
Причём тут партия? Вот взять простого советского инженера Бориса Абрамовича Б. — владел замками, островами. А мог бы на небольшую часть денег проспонсировать БАБ-мобиль =) Или Спейс-БАБу в космос пульнуть.
Передвиньте на одну вперёд.
https://www.youtube.com/watch?v=gLNQ6Mq5kbg
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_федеральных_субъектов_России_по_уровню_убийств
8,21 / 5,35 = 1,53 раза
.
Давайте тогда посмотрим распределение:
.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_федеральных_субъектов_России_по_уровню_убийств
.
Видно, что статистике выпирают буквально несколько регионов — например Тыва или Чукотский АО.
Игрушки там работают нормально =)
https://habr.com/ru/company/gaijin/blog/533380/
Ахах, так все и делают, да =)