Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Агент под прикрытием, я так понимаю? :)
Не 40, а 50. И поэтому размещение до сих пор делают люди, тратя кучу времени.
«Despite five decades of research, chip floorplanning has defied automation, requiring months of intense effort by physical design engineers to produce manufacturable layouts.»
Инженерам пофиг на то как вы назовёте нейросеть, если технология упростит их работу.
Какие эти «те же»? МОПы на x86 не RISC-овые, а CISC-овые :)
Вы смогли это написать это сообщение только потому что последовательность цифр (ос, браузер, фирмварь) представляет какую-то ценность.
Или вы про горный серпантин говорите? Там у гиперкаров появляется шанс :)
Ахах. Да нет у них шансов. Тесла опережает на треке практически любой суперкар/гиперкар за любые деньги.
https://www.ixbt.com/news/2020/09/25/1100-tesla-model-s-plaid-mclaren-p1.html
Какой вы грозный!
Вы до сих пор не поняли и всё пишете и пишете нелепицу про HPC :)
Когда вы пишете любую программу сложее hello world, компилятор пытается её части скомпилировать на SIMD.
У вас и у меня на столе они применяются.
Пена не нужна, а вот воды нужно 5-8 тыс галлонов на охлаждение одной батареи.
https://youtu.be/8n5Wf7TlGrU?t=348
А если пострадало две-три машины?
С костями?
Если повреждена батарея, то скорее начит там достаточная сила удара что люди могут быть не способны вылезти из машины самостоятельно -> трупы.
Не говоря уже о том, что высоковольная батарея далеко не безопасная штука.
«потушили за 2-3 минуты и это было достаточно, чтобы увидеть тела внутри»
.
>> исходный текст был бы
Вы вывернули цели пожарных (потушить машину) наизнанку (обнаружить тела).
.
>> увезти останки машины они не могли
Это тоже забота пожарных? Мне кажется нет.
>> У нас при любом серьезном ДТП приезжают пожарные и стоят там, пока полиция все не закончит.
Ну т.е. если в рядом вдруг загорится дом, они будут стоять пока полиция не закончит?
.
>> Никакой прям особой ситуации из-за того, что там Тесла, не было.
Нет, вы просто заявляли что тушить электричку 2-3 минуты как и другие машины,
что является ложью. Обычную машину не нужно 4 часа поливать водой.
Ну да, они уже сгорели.
RLY? Не успели? Где это написано?
«enough to see the vehicle had occupants»
Хм. «УЖЕ»? А тушить чья забота?
Т.е. для вас в вызове бригады пожарных на 3 минут и на несколько часов вообще нет разницы?
Ну или гонять машину с 11 тоннами воды такое же удовольствие.