Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Wifi
На что вы рассчитывали?
«Комфорт ультралайт» без сидений.
«Комфорт ультралайт минимум» без сидений и руля.
Cutefish. Закруглённые углы и всё такое.
https://twitter.com/ManjaroLinux/status/1397512124490989569
Стиральный порошок с мукой не путаете?
Эээ? Вы часом не путаете инстаграм и телеграмм? :)
Всё верно. Когда меня попросили помочь с покупкой дешёвого ноута для ребёнка, взял 8/256 SSD. 4ГБ из которых часть уходит на видеопамять это совершенно немыслимо — жизнь в свопе при открытии нескольких вкладок в браузере =)))
Воу
«не менее двух ядер с тактовой частотой не менее 1 ГГц;
оперативная память — 4 ГБ»
Завышенные? Ахахаха.
Даже Raspberry-PI и то имеет более впечатляющие характеристики.
EyeQ разве что.
Никакую значительную долю заказов Интел не составляет. Тем более «крупнейшую».
Потому что нужно встраивать вызовы FSR в определённое место графического конвейера — после тонмаппинга и до применения полноэкранных эффектов и UI. В играх тонманнинг может выполняться одновременно с другими эффектами — в таком случае нужно разделять.
https://gpuopen.com/fidelityfx-superresolution/#howitworks
Нет.
https://3dnews.ru/935382
Планшеты без планшетного софта. Пхах.
Зачем на тачпад смотреть? У вас проблема с координацией движений?
Ахаха.
У меня ноут с тачскрином. Но пользоваться им — зашквар.
Что значит обычный?
У M1 SIMD — 4х128=512 бит.
A64FX c SVE 2x512 бит.
80-ядерные Altra на старых Cortex-A76 опережат любые x86 в большинстве FP-тестов. А ведь есть и 128-ядерные.
https://www.anandtech.com/show/16315/the-ampere-altra-review/6
Ой, ошибся =)
128+192=320
48+32=80
Всего в четыре раза.
x86 и ARM собирают одинаковый код под ARM таргет.
Смотрим результат clang:
https://browser.geekbench.com/v5/cpu/compare/8462847?baseline=8304520
LOL, что? «короткие»?
1) Откройте gcc.godbolt.org и посмотрите сколько инструкций занимает одна и та же функция на ARMv8 и x86-64. Hint: на ARM часто нужно меньше инструкций.
Плотность кода сейчас выше на ARM.
2) L1I у M1 — 192кб. У TL-32кб.
Ахаха. И ЧЕМ же он разный? Чем clang, собирающий ARM код, отличается будучи откомпиленным под x86 и ARM?