Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В первом iPhone был экран без чёлки.
Конторы типа Marvell напоминают Nokia, которые доверились американцам и были разорваны в клочья.
Вы не в курсе, что Tegra уже много лет выпускается с «нормальным» GPU?
Они точно так же покупают у ARM лицензии.
Причём (в отличие от Broadcom и Mediatek), сразу несколько.
Архитектурные+лицензии на ядра.
Так и Tesla стоковая…
Чушь. Никаких акселераторов архивации на ARM нет.
>> а ARM шаг влево шаг вправо и получаем спад.
Покажете, где у M1 «спад»?
С первых дней? Вообще-то сначали они предоставили обычный Stardust, в 1993.
Буквально в несколько кликов
LOL. Гугл это компания, занимающаяся продажей рекламы. Сервисы это просто рекламный носитель и инструмент таргетинга.
>> дизайнер забыл новейший концепт телефона в баре
На самом деле было иначе: програмист забыл прототип.
https://appleinsider.com/articles/10/04/20/prototype_iphone_was_left_at_bar_by_apple_software_engineer
А вы в баре ничего не оставляли? Я как-то сумку с документами и деньгами забыл. Ничего «идиотского» не вижу. Благо было мало народу и никто не взял.
Друг мой тоже забыл. Паспорт, доки на машину. Пришлось всё восстанавливать.
Прямо как на AMD в 2016?
https://www.extremetech.com/extreme/232416-amd-announces-new-ssg-a-gpu-with-1tb-of-ssd-storage-attached