Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Doom BFG edition (2012г!) запускали на тормозной видеокарте, хотя он и на консолях шёл в 30fps.
(случайно минуснул)
Нет, нельзя. Pentium4 c 3,8ГГЦ частотой работал на 90нм.
5нм ARM-ы ещё не достигли эту частоту.
В каком месте? Дисплейному контроллеру нужна память, а не GPU.
>> вынесено далеко от контроллера памяти.
GPU рассчитан на компенсацию латентности памяти — поэтому это самый дальний агент.
Умные люди, которые хотят платить меньше, а получать больше — уже перешли.
А в конце этого или в следующем году выйдет G3 и он будет гораздо более привлекательным.
Причём тут регистр? Этот регистр скрипт тупой нашёл. Но если вы без разбора будете писать в MSRы, вы просто завесите железо.
marcan — тот человек, который разломал PS4, вытащил прошивку для командного процессора AMD GPU, разобрался в системе команд и написал дизассемблер для неё (подобного никто не делал), портировал линукс под PS4. Сейчас он портировал линукс под M1.
Наверняка будет работать тот же самый блок питания.