Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Я так вижу.
С чего бы ему сливаться? У Комета однопоточная производительность низкая и GPU говно.
Купив 7 мая SHIB и продав 10 мая можно было получить 2200% прибыли =)
Дом и авто можно =)
https://www.rbc.ru/crypto/news/5dc29a989a794737b7255819
И Теслу за биток.
У ней внутре неонка©
Поэтому у них и зионы из 4 чиплетов склеены.
Ерунда. Можно считать что до Oculus не было VR вообще. Просто не было ни одного годного девайса. Я играл в Descent на VFX1, если что :)
.
>> это доступность и массовость
Quest2 стоит $299 и представляет собой самостоятельное устройство.
Точно такая же как и под х86
С какой латентностью?
Я на Quest2 ещё не пробовал беспроводное подключение, но не жду ничего хорошего.
.
>>Неясно какие будут габариты и вес, сейчас это главная беда всех VR шлемов.
Пофиг.
Просто нежелание организовать стационарное рабочее место.
Вот для чего ноутбуку 4 разъёма всё ещё не понятно.
У меня макбук 12" с 1 разъёмом. Максимум нужно было воткнуть один USB-A, для которого всё равно донгл цеплять.
Про bluetooth не слышали?
Вы не находите не умным всё время дёргать 4 провода вместо одного?
https://ark.intel.com/content/www/us/en/ark/products/202777/intel-core-i5-l16g7-processor-4m-cache-up-to-3-0ghz.html