Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто потому что выбрали вариант не быть подстилкой США.
Россия может сама себя обеспечить практически в любой сфере, поэтому санкции даже против СП-2 не сработали.
В таком режиме сбрасываются частоты в 2 раза
Вы удивитесь, но себестоимость кремния и упаковки процессора Интел — около 30 долларов.
А продают их в 10-30 раз дороже =)
БиГейКомунны ваше счастливое будущее!
Большая часть производств вдруг оказались в других странах, где и загнулись. Остальное добили «рыжие реформаторы».
Напомню — в 90-х оборонные заводы кастрюли делали.
А сейчас делают свою работу как и при СССР.
И что? Боитесь не дожить? Так меньше бухать нужно.
.
Жалкое нытьё.
ЗП сейчас ничем не ограничена. Времена «100-рублёвых инженеров» прошли.
Просто нужно с умом выбирать где работать.
При том, что она появилась по воле одного человека (а не по указке сверху), который нашёл не занятую нишу на рынке и превратил это в огромный и прибыльный бизнес.
.
TSMC это тайвань.
.
У СССР не было выбора. Только самообеспечение (и копирование западной элементной базы).
А для людей выпускалось только то, на что особо упорные создатели смогли выбить деньги. У остальных просто не было возможности заработать и реализовывать свои идеи.
Причём даже китайские
https://qoa-audio.com/store/
.
https://www.breitbart.com/politics/2018/04/09/delingpole-48000-britons-died-of-cold-this-winter-uk-government-praises-climate-policy-which-helped-kill-them/
.
These are real people… who might well have lived a few more years longer than they did if the cost of heating their homes hadn’t been artificially driven up by government policy.
.
https://www.theguardian.com/commentisfree/2020/feb/27/dying-cold-europe-fuel-poverty-energy-spending
.
An average of 9,700 deaths each year are believed to be caused by living in a cold house, according to research by National Energy Action (NEA) and the environmental group E3G
.
В Лондоне весной и осенью приличный такой дубак по ночам. Я люблю маленькие отели в исторических домах — так там часто у оконных рам щели с палец толщиной. Потому что менять окна нельзя. Они решают это толстенными занавесками на окнах — чтобы их ветер не продувал.
https://www.breitbart.com/politics/2018/04/09/delingpole-48000-britons-died-of-cold-this-winter-uk-government-praises-climate-policy-which-helped-kill-them/
These are real people… who might well have lived a few more years longer than they did if the cost of heating their homes hadn’t been artificially driven up by government policy.
https://www.theguardian.com/commentisfree/2020/feb/27/dying-cold-europe-fuel-poverty-energy-spending
An average of 9,700 deaths each year are believed to be caused by living in a cold house, according to research by National Energy Action (NEA) and the environmental group E3G
В Лондоне весной и осенью приличный такой дубак по ночам. Я люблю маленькие отели в исторических домах — так там часто у оконных рам щели с палец толщиной. Потому что менять окна нельзя. Они решают это толстенными занавесками на окнах — чтобы их ветер не продувал.
Да? Запустите что-нибудь из DOS или Win3.1. Только чур без эмулятора/VM.
dosbox для старого софта можно запустить на любой платформе.
Какой софт 1981г вы используете?
Софт до середины 90-х годов вы можете запустить только в эмуляторе.
Исходники ядра macOS/iOS открыто лежат на сайте Apple. Платформа закрытая.
Исходники ядра Windows закрыты. Платформа… открытая.
Л-логика =)
Алё, Пэт! Прямо так были не готовы, что перешли без проблем =)
Телефонный шумодав листву/траву в кашу превратит всё равно.
Зачем бубен, когда есть Airdrop?
.
К винде цепляется проводком и там появляется стандартное меню с импортом фоток.
Правда прямо сейчас проверил — что-то в винде сломалось, при импорте ругается на «something went wrong». Но раньше работало.
Если бы там был зум-объектив, взял бы два, а так только один взял =)
.
«Mini по-прежнему не пользуется большой популярностью: на эту модель ориентируется лишь 9,2% пользователей.»
9% от 200 миллионов это 18 миллионов человек. Или в деньгах ~13 миллиардов баксов.
Мелочь какая =)
Не 2x, а 3x.
Зачем вам зум большой? Снимаете соседей в окнах дома напротив?