Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Так что Microsoft всегда были в авангарде ARM-ноутов и системной эмуляции х86 на ARM.
А про мультичиповые SoC подтверждения есть везде.
https://twitter.com/never_released/status/1444721883807686672
Ага. Только вот они «накатали эмуль» за три года _до_ выхода M1.
В бетке эмулятор x86-64.
Это как раз опасный вариант. Он может отскочить и улететь на пол/в стену. Пару раз так было.
Давайте равняться на африканские страны =)
.
Не понимаю, что вы так боитесь кредитов.
Не по пацански?©
Пользоваться вещью и платить небольшую цену за это. Или вообще не платить лишнего.
Я вот взял 13-шку, оплатил кредиткой. Грейс период 100 дней. Т.е. сумма на 3 месяца размажется тонким слоем и я никаких процентов платить не буду.
В игре хорошая графика — качественные тени, DoF, освещение и вагон полигонов.
https://www.youtube.com/watch?v=DNGA_XnWVMg
Дурачки увидели стилизацию и началось: «тетрис-тетрис»
>> Нипонимаю.
«Очередной троян появился на рынке устройств с Android „
Вы покупаете те же вещи дороже, а продаёте дешевле чем все?
*facepalm*
Это его единственное отличие от других.