Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Смешно это говорить «сделать реверс гпу м1 никому не удалось и вряд ли удастся», когда это не только делается, но и результаты есть прямо сейчас.
Ахах, с запаянной памятью-то LPDDR в ноутах, да? Ноуты с запаяным накопителем тоже имеются.
Это вопрос прямоты рук. Паяльная станция стоит дёшево. У меня она тоже есть, но BGA-шку в рабочем телефоне я поостерегусь перебрасывать.
https://3dnews.ru/1046922
У меня Galaxy Book S. Жду обновы на Windows 11.
Уже кое-что в апстриме имеется.
https://rosenzweig.io/blog/asahi-gpu-part-4.html
Проблемы, которых нет. Проапгрейдить накопитель на айфоне — это элементарная услуга СЦ.
Зачем мне читать хабр, если я читаю непосредственно людей, которые делают поддержку GPU на M1?
Эппл никогда так не делал, но тут вдруг сделал =)
ROTFL
Зачем? Apple его ещё не анонсировал. Журналисты его хоть Абрвалг9000 могут обозвать.
А зачем их менять? Замена ради замены?
Китайцы научились перепаивать модули памяти, а SSD это плёвое дело для любого СЦ.
В домашений ПК я поставил модули памяти 6 лет назад, при сборке. Так они и отправятся на свалку. Ничего менять не нужно.
Corellium
Asahi Linux
Не приходилось пользоваться. Да и мышкой не пользуюсь на маке.
Жестовое управление работает с тачпада.
Тачскрину не место на ноутбуке. Точка.
У меня есть ноут с тачем. Разумеется я в него ткнул только 1 раз, дабы проверить, что он работает.
3D там отличное. По показателям эффективности в разы лучше любого GPU Intel/AMD.
Чего вы собираетесь ждать? Нужно пользоваться прямо сейчас.
opensource.apple.com — там исходники ядра макоси/ios.