Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Какую работу вы на нём собрались «работать»?
Чуи нашли новый контейнер на помойке?
https://www.nvidia.com/ru-ru/autonomous-machines/embedded-systems/jetson-agx-xavier/
https://www.zdnet.com/article/intel-we-have-arm-license-no-plans-to-use-it/
.
Интел как выпускал продукты на ARM, так и выпускает =)
Недавно только 16-ядерний проц на базе ARM Neoverse N1 анонсировали (Mount Evans)
В плате есть специальные слои для отвода тепла, вообще-то.
Как раз сейчас некие Слуги бегают и рассказывают что оффшоры это хорошо и законно =)
«California law bans small off-road gas engines, including lawnmowers and chainsaws»
https://news.yahoo.com/california-law-bans-small-off-174600432.html
А если брать не «условный» миллион, а реальные 20 миллионов в год?
Т.е. когда копируют продукт 1:1, это нормально для вас?
Защищать не нужно?
ногибиток кормит.32-там потому, что они уж совершенно точно новые.
В A15 и CPU и GPU переработаны для повышения эффективности.
Может будет, а может и нет.
При частоте (а её увеличат, тут нет сомнений) ~3.5GHz будет 1900 баллов в GB5.
Многопоток нужно смотреть — тут 10 vs 14 и исход пока сложно предсказать. Для начала нужно понять что там за ядра стоят.
мейнстрим
1070 / 2060
Там сейчас ~GTX1050, о будет в 3-4 раза быстрее.