Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
как давно ставят 12гб видеопамяти? когда 12гб понадобилось? сколько игр 12гб потребляют? Кто вообще будет под 4к брать эту карту? вопросы вопросы
и не 480к, а 640к и не про это
avatar
Тогда средняя зря-плата была ниже 10к
avatar
HL может быть кривой реализацией, там нет таких «жирных» текстур, чтоб столько жрать.
avatar
Сони Fullhd 50" android был куплен как раз в 20 году вроде за 43к, а так они около 50 стоили
avatar
Не знаю на что там гарантия, но гарантийный отдел — «это эксплуатационное»
ржавеет все и не только кузов, еще и подвеска, что болты не открутить
avatar
И это все, что они хотят перенять у Volvo?
avatar
А можно вот без планшетиков, панелей и тп — просто сделать то, что можно назвать автомобилем? Вот то — к чему не руки прикладывать. Т.е. сел и поехал, чтоб оно не гнило через 3 года — вот это всё?
avatar
не факт, что машину просто зарегали на женщину
avatar
upper scale
avatar
Может стоит приучить аккуратности сына?
avatar
Realme TV 55 — 47 999 руб. (вместо 59 999 руб.);
Когда-то можно было Sony купить с таким обрушением, жесть конечно
avatar
в бытовых нуждах другого и не надо
avatar
Аськой пусть пользуются, она без постоянно включенной мобилы работает
avatar
C Edge было забавно, он гад плодил ярлыки. С последним обновлением урезали ещё и диспетчер задач. Поколение «иконок» блин
avatar
для городских поездок в такси — пойдет
avatar
вот у юр лиц такого нет и нигде не сказано про гарантию.
avatar
В гарантийном талоне ничего про это нет, никуда не денутся
avatar
Мало того, в лк на уже купленный товар гарантия изменилась в магазине на три буквы. Хотя по чеку 60 мес…
avatar
Магазин, что продал товар — несет ответственность.
avatar
какие-то продажи были, в декабре вроде 6шт реализовали