Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Просторнее, управляемее, не скрипит, не гниет — этого мало?
avatar
Потому что очень нужны деньги
avatar
Ravon Gentra (она же lacetti ), также Ravon R4 (она же cobalt), Nexia2 — сильно лучше грнаты
avatar
Других вариантов впихнуть 6" не получится. Либо одной рукой управляй и будет похож на пульт, либо лопата, что не лезет в карман брюк
avatar
Не только лишь все это понимают
avatar
Дак 6.5-6.8 — 99% смартфонов, хоть обмажся
avatar
т.е. челка или прыщ — это технологии, а их отсутствие — чепуха
avatar
Это можно назвать машиной
avatar
неудобен, ибо большеват
avatar
Там нет дырки в экране или прыща
avatar
с 3D кэш поди греться будет меньше, по частоте ничего не сказано
но прежний 5800X3D был ниже и башня за 3000р справлялась в целом
avatar
Оптимисты
avatar
https://youtu.be/GjeMnoFm7Pw
avatar
Где-то есть видос, Леонтьев все крах обещал
avatar
Какой-то хюндай
avatar
Это что-то из BadBoys?
avatar
Да хоть 20гб, https://youtu.be/ZGuOEtXTUzI?t=455
снова тест, стандартный набор среднего ПК
6гб видеопамяти в киберпанке можно прям на лицо намазать
avatar
А сколько было продано в ноябре? в разы меньше поди
avatar
Не только лишь
avatar
Ходят байки, что так в рамках одной модели некоторых китайских марок