Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Тут новость была — уаз собираются «локализовать на столько-то процентов» — как бы намекая
avatar
судя по видео, жрет около 6.5 гб на норм фпс
https://youtu.be/9dbT4_dPc_o
но это не значит, что нельзя нагрузить все 8 например
в той же гта грузил, но в замесах просадки были
еще вспомнил Wolfenstein new colossus — очень хорошо шла на медленных картах и могла покушать память
avatar
Какой-то концепт 90х
avatar
Капец у людей конструкторы будут, кто в эти годы лады купит. Приходит такой Василий в магазин, мне пожалуйста блок такой-то:
— А у вас какого года? а месяца? а то в разные месяцы шли разные блоки. Давайте по вин искать. Не находит по вин, давайте на завод запрос отправим…
avatar
Американской сборки
avatar
для контента и не такое сделаешь
avatar
с двумя вас даже в салон не пустят
avatar
Lada Vesta NG SW GT 3D Fusion XT edition
avatar
Только запутали юзверей
avatar
Вы просто используете не ту ёмкость
avatar
Накатывал на Athlon XP семерку x86, ОЧЕНЬ ДОЛГО работает на нем
avatar
а как же Чумаку?
avatar
Не надо хамить, следите за базаром. На видеопоказано сверху «мем» около 6гб жрет, причем даже на HIGH фпс дропается ниже 60. Не надо кричать другим, что на данной донной видеокарте все будет хорошо — не будет. Люди (многие) не идиоты, они могут заглянуть в ютуб и понять, что для киберпанк желательно 3070 в FULLHD, про лучи даже на 3060TI придется забыть.
Не надо оскорблять незнакомых людей.
avatar
https://youtu.be/fhCCtKp4OGk
avatar
как же вы упоротые заколебали https://youtu.be/fhCCtKp4OGk
avatar
Наигрался в свое время с дропами 30-40 фпс, больше не хочу. Как создатель задумал на high detail игру — так в нее надо играть. Полумеры оставлю другим.
3060 еле пыхтит в FULLHD в AA проектах при вменяемой детализации, Для QHD лучше что-то вроде 4080
avatar
Видел я это видео, а далее прейскурант… как бы намекая
3060 — это между 1080 и 1080ТИ, в 23 году — дно дна
avatar
Конечно работают, блендер или монтаж какой, но будет покупать 3060 под эти задачи?
avatar
Работать то он работает, когда-то мы в дюк нюкем в 20 фпс «работали»
avatar
6 гб быстрой памяти будет лучше чем 12гб медленной + донный гпу
3060 — это удел FullHD, причем не «высоких» настройках в крупных проектах, а там, судя по тестам, 6 гб за глаза
12гб версия видимо для майнеров создавалась
Довелось поюзать 3060TI и тот же киберпанк, рдр2 ее уничтожают в даже в FullHD, не говоря о «калисто»