Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Почему так дешево? не может быть
они там на целеронах днину продают за эти деньги
ДАВНО
avatar
LGA
avatar
Салон вменяемый, вот подлокотник будто не от него
avatar
Позднее просто кроссовером Б класса (Mokka), тут его растянули даже
avatar
Что они несут? как можно недоткнуть разъем? Чушь собачья, все там дотыкается нормально — просто решение скотское
avatar
Давайте поменяем кровати
avatar
Как бы в этом и суть
avatar
Другими словами — просто придумывают повод
avatar
Или уберут один
avatar
в Японии будет, без перепадов диких температур, с хорошим бензином
avatar
Замена мотора каждое 4 ТО?
avatar
Кому плевать — кому не плевать. Кроссовер тяжелее хетчбека, застрять ему точно также просто. Выехать самому, особенно с вариатором — почти невозможно. Тут варианта два: легкий автомобиль с 16см клиренсом или уже кроссовер с полным приводом. Остальное — полумеры и переплата.
avatar
Кузовню тоже от карога ставить будете?
avatar
Если вы не работаете на своем автомобиле, то наплевать на расход +- 2 литра больше будет жрать
avatar
на вариаторе китайском или роботе — я бы не рискнул в затяжные подъемы, если здесь aisin аккпп, то все будет ехать
avatar
Не на всякой коробке передач можно в горы, хоть тут масса невысокая.
avatar
Был бы он еще ровно 24"
avatar
так говорили про провальную висту, семерка зашла лучше
avatar
Чекнул, баговано оно еще конечно местами
avatar
у них нет пятерочки в пешей дальности, почти любой магазин — есть поездка на автомобиле, без вариантов