Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А можно просто вернуть контекстные меню из «десяти» и больше не трогать интерфейс?
avatar
Мне кажется весь автосалон выйдет посмотреть на того, кто купит это
avatar
Некоторые продавцы могут отправить в почтовое отделение only, тут уж без вариантов. К счастью посещать отделение приходится не чаще 2-3 раз в году.
avatar
Теперь осталось сделать так, чтобы выдача посылок осуществлялась в два окна, а не одно
avatar
Целый отдел маркетинга и прочих дизайнеров думают, как сделать лучше и получить годовую премию, а через год-два все вернуть назад
avatar
Все так, облако чисто под бэкап или обмен
avatar
это печаль
avatar
winamp с плагинами — очень удобно
avatar
в телеках есть уплавнялки, также есть портативные андроид приставки с блекджеком и разным
avatar
KODI умеет в разные дорожки, субтитры и тп, да хоть прогноз погоды
avatar
пришел с работы запустил телек и смотришь онлайн, либо по сети
avatar
Давно пора во все смартфоны такое внедрить
avatar
при том, что он не такой и компактный
avatar
Кто-то еще смотрит с ПК кинофильмы?
avatar
>Легкий и компактный — помещается в кармане
ожидал смартфон…
avatar
А причем тут европейские? Достаточно иметь головной офис, управленцев в США, чтоб компанию назвать американской. Тот же WD базируется в Калифорнии. Они могут хоть где производить свои диски, им и решать где их реализовывать.
avatar
Китайские изделия то поставлять может и не перестанут, вон уже в сетевых магазинах «али ссд и ноуты» появились по той же цене, однако я не могу назвать ни одного производителя китайского, что делает жесткие диски, как и фотоаппараты (хотя кто их юзает сейчас в бытовом уровне)
avatar
Нива тревел с обвесом
avatar
Если изменится интерфейс, то не взлетит
avatar
Клавиатура вот неплохая