- 2
DLSS 2.5 конечно штука интересная, но натив картинка интереснее
- 2
украл коммент )
- 2
Вацап они очень успешно юзают
- 2
В этом и суть
- 2
чистый маркетинг, чтоб приобретатель понимал
- 2
Моя Сара тоже живая, но несвежая ©
- 2
Прямо в эту минуту в магазине *****линк в продаже Acer KA272Ubiipx ~18k, либо Philips 275E1S/01 в магазине из трех букв за те же 18к
- 2
В офисе кмк не самый лучший вариант: провод перегнется, уборщица оторвет, юзверь тоже может чего нибудь поломать
- 2
Пусть этот монитор оставят себе тогда, из дешевых моделей — есть Acer
- 2
Удивляет одно: монитор не особо-то и тонкий, однако интегрировать блок питания внутрь корпуса им не удалось.
- 2
Верно, видео лучше смотреть с android TV на 50-55" экране, а со смартфона чатиться в вацапчике «что купить — я в магазине»
- 2
6700 андерволтица нормально?
- 2
Вроде это корейская модель и вероятно для рынков, где берут большой налог от объема
- 2
В инструкции обычно пишут до 10 лет
- 2
а без иронии называю автомобилем, это не пластмассовый кроссовер с 1.5 литровым трубо дсг
- 2
Сегодня была за 104к карточка
- 2
Не соглашусь, есть в ютубе лоб в лоб сравнение, гостинга и мерцающих текстур в длсс все же по-больше, особенно в КП2077, а рдр2 в натив пойдет на 6700ХТ и 3060ТИ изи
- 2
в RDR2 — FSR не завезли?
- 2
Это изделие можно назвать автомобилем
- 2
Посмотрел скрины в нативе и не понял, где там «немного»