Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А кто покупал эти прекрасные автомобили в декабре-январе?
avatar
4500 из скольки? 10 тысяч- 20 тысяч?
avatar
будь то возврат домой?
avatar
Лично у меня ничего не добавляет
avatar
а зачем аудио-видеопроигрывателем открывать фотоформаты?
avatar
можно подумать его не купят
avatar
Скорее вам не повезло, достаточно открыть отзывы, у 1% негатив, причем половина из них связана с местом покупки
avatar
Кроме ущемления меню — больше никаких изменений, это ИДИОТИЗМ
avatar
да, не юзал, но осуждаю
avatar
не понял этого посыла, зачем ущемлять меню? пришлось твиком исправлять группировку и контекстные меню
avatar
жму правой кн. мыши на рабочем столе, чтоб добраться «ставить и свойства» надо нажимать «Дополнительно» или как-то так — это очень бесит
avatar
Стало капец как удобно по два раза нажимать на контекстное меню, особенно доставляет не излечимая группировка в панели задач и вишенкой на торте — объединение всего и вся с регулятором громкости в купе с его «инертностью». Вот всегда бы так делали!!!
avatar
Интерфейс — допустим вкусовщина, в нем все удобно
А вот про форматы — это «пердешь в лужу», особенно с учетом плагинов
avatar
Кроме более убогого интерфейса — вроде ничем значимым
avatar
Монопривод за 3 ляма — ок
avatar
это уже излишества
avatar
Особое удобство доставляет, когда смартфон вышел из строя, а зайти со своего номера очень надо
avatar
Т.е. пополнение коллекции не предполагается вовсе?
avatar
>— Не устарел сам winamp как программа. Ну а попытка сыграть на знаменитом олдскульном имени и впарить очередную подписочку — довольно жалкая, конечно :)
когда научится заменять — тогда и поговорим
пока, к сожалению, не умеет
avatar
>— Не устарел сам winamp как программа. Ну а попытка сыграть на знаменитом олдскульном имени и впарить очередную подписочку — довольно жалкая, конечно :)
пост можно закрывать
еще можно у себя FTP сделать и слушать, если приспичило уж сильно в онлайн
PS помнится, как жидко обделался на одной конференции один обозреватель «облачного сервиса», когда оно перестало работать и выходом из ситуации он предложил заюзать VPN…