Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Шильдик чего-то напоминает
avatar
Считаю, что в доставлять грузы — не про этот автомобиль, а уж в труднодоступные места — электротяга теме более противопоказана. Вот взять дорогу колымскую например…
avatar
Дэу Матиз стоил (стоит) СИЛЬНО дешевле этой помойки, в обслуживании он тоже проще, мало того — он еще и передеприводной. Это другой класс автомобиля. В нем человек нормального роста 180+ влезет, в отличие от джимни, где придется коленями подпирать себе подбородок и тянуться к рулю. Сзади уже за водителем никто не разместится. Но у джимни своя задача — ездить в разных труднодоступных местах, куда не заедет матиз и даже кроссовер.
Возвращаясь к вопросу- ДЛЯ КАКИХ целей эта тесная заднеприводная китайская электроигрушка?
avatar
Мы говорим про не машину JImny (квадроцикл с крышей), а не про изделие выше. Для чего угловатое тесное и заднеприводное, с малым запасом хода днище это?
avatar
Для каких целей это транспортное средство? ну кроме «казаться»
avatar
Китайское корыто за оверпрайс с американским шильдиком в схеме ТУРБО + вариатор — даже не знаю, как можно сделать еще хуже
avatar
А другим производителям можно, тому же Эпл? Не вижу проблем в 128гб
avatar
А что за проц там? камера?
avatar
Для автономности и конь-тента уже выпустили тысячи разновидностей лопат
avatar
Для звонилки есть старые компактные устройства 2013 года и они даже поддерживают современный софт.
Мне же нужно компактное устройство, чтоб звонить, чекнуть почту, ответить в мессенджере и сделать нормальное фото. Экран не нужен 2-4к супер дупер шим амолед, как и батареи 4500 махов. Т.к. даже 3000 у меня будет жить долго.
Главная проблема — это проц и камера.
avatar
я бы и 430 заплатил за такое устройство
avatar
Мне было проще купить с али игрушку специальную для таких целей
avatar
1.2 турбо — Т.е. на одну проблему будет больше
avatar
«MediaTek Helio G99» проц бы ему нормальный и одну камеру от пикселя 4а хотя бы — смарт был бы отличным
avatar
например Xperia XZ compact 2 со своими 2700 жила дольше, чем многие китайские изделия
avatar
минималка сейчас вроде 18, тогда минималка 7 была
avatar
не будем брать Москву в расчет, это как средняя по больнице
avatar
Читатели поймут и купят более другую карту. В ютубе есть ролики, где на совсем донных картах в 4к игры тестируют, кому это мешает?
И да, в киберпанк графика интереснее Хогвардс, как и в куче других игр, где потребляется от силы 6гб
avatar
в Киберпанке требуется меньше 8гб видеопамяти тем временем
avatar
Хорошо, что эта видеокарта не для 4к