Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вопрос комфорта и безопасности скорее, чем надежности. А в 90х — еще и престижа
Если гранта 2 будет копией рено логан 3, просто с другим шильдом, то автомобиль (до миллиона) будет достойный
avatar
так и есть, а ля сандеро
avatar
литровый турбо и вариатор мммм = эталон надежности
avatar
солей мб не сыпят так щедро
avatar
в 80-90х это не останавливало приобретать иномарки всеми правдами и неправдами
avatar
3070 — карта строго под FULLHD, если 4070 в 2к захлебывается
avatar
Какая игра вылетает на 3070 в 1080р и дает 7кс ??
avatar
Игры — дело добровольное. Захотят кинут, как с глайд
avatar
Это я видел. Не надо играть в 4к на картах — не предназначенных для этого. Например 4070 дает всего 60 кадров с РТХ в киберпанк (без DLSS) в FULLHD
avatar
3080 не для 4к в ААА проектах
avatar
Уверен, что ничего вылетать не будет
avatar
посыл был в том, что все сгниет и будут есть все что с «барского плеча»
avatar
Автопарк стареет — все равно купят. Вспомним — ранее все ездили на фокусах, пижо и прочих автомобилях С класса. А сейчас все ездят — на поло и рио. Вот не за горами тот день, когда массовые авто больших городов — гранты, а солидные господа будут и за 20 лямов покупать автомобиль, а не то, что им кажется.
avatar
Цены на китайцев заботливо «скорректируют», добавят какие нить гос программы для стимуляции спроса.
avatar
Если бы XT была бы ощутимо быстрее…
avatar
а за 1.5 купите?
avatar
Миномёт
avatar
Зачем было брать заведомо «слабые» шины?
avatar
Легковая видимо лучше
avatar
три слова