Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Помню с соньками прокатывало, даже бут не надо было разлачивать
avatar
Т… е можно взять японца и перешить? а банды к нам нормально подходят?
avatar
рамблер, пришлось туда свой почтовик увести + свой домен
avatar
Так не снимайте в раздевалках, звук то тут причем?
6ые у нас продавали, даже в магазине из 3х букв прямо сейчас есть за те же 40+
в основном в интернет ларьках — только японки продавались
avatar
меня в принципе напрягает этот звук
avatar
Можно — да неможно, японцы вроде в эти деньги со звуком щелкающей камеры
avatar
Сколько стоит 7й и где можно купить?
avatar
5й год пользуюсь смартфоном без оного — пару раз разве что пригодилось бы.
avatar
Почту они уже подрезали — введи мобилу, создай мастер-пароль. Пусть идут в пешее эротическое
avatar
какая-то левая кантора
avatar
еще узким местом станет mediatek
KODI может запросто отожрать на больших рипах
avatar
1 гб озу еще в 2015 году было крайне мало
avatar
Ну когда-то в рамдиск накатывал дос и NFS1
avatar
> Alsvin будет 1,5-литровый атмосферный мотор мощностью 105 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатым «роботом» DCT.
вся суть солярисов была в АВТОМАТЕ, а не драном китайском роботе или вариаторе
avatar
Т.е. эта машина сгниет также как китаец, но при этом будет менее удобная и слабже оснащена. Цену докрутят, т.к. альтернатив нет
avatar
Собран он хуже, задний диван не раскладывается, покраска хуже и нет руля по вылету (т.е. на ростовку китайскую расчитан) — «шикарная альтернатива»
avatar
Ничего не мыльно, юзал 27" — все нормально
мыло — это к консолям относится, а не мониторам
24.1 — оптимально для FullHD, а еще лучше 25
avatar
это днище не работает из «Store», QR не подхватывает.
avatar
Когда у сони была 1 камера, она была сильно лучше, чем 3 китайских. Так что кол-во вообще никак не влияет на качество. А зачастую ширики вообще из подвала ставят.
avatar
Скажу так — не всем нравится, когда перманентно горит экран. Потому диодик — самое то,