Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А сейчас тошните по ровному асфальту сидя в телефоне 20 км\ч — вот и результат сокращения летальных дтп
avatar
А откуда информация, что тут одноканал?
avatar
Для одного есть узкие машины с половинной загрузкой или настольные машины
avatar
там еще условие, что PCI-E 4.0 необходимо
как раз уровень 16х 3.0
avatar
Если геймдевы на аутсорсе продолжат делать поделия вроде The Last of us или Jedi новый, где даже в FullHD игра умудряется биться в 12гб, то 16 может будет и не лишним на 4060Ti.
Хотя если динамические тени подрезать, то можно и на 6гб играть.
avatar
Ничего крутого там не было, игрушки тормозили, в 800х600 256 цветов только выдавала. Одним словом — днище!
avatar
Спать не надо за рулем, сидеть в вацапе и будет все с безопасностью хорошо. Вялотекущее движение с камерами — ведет к сильному расслаблению, а где расслабление — может завонять
avatar
Тут нигде не сказано — какая ср. скорость была в 12 году и какие автомобили ездили по дорогам. Посыл понятен?
avatar
Т.е это матизообразная букашка от 1.5 млн — типа нормальносниженная цена?
avatar
Нет руля по вылету, нет складывания спинки заднего дивана — это логан какой-то на шасси поло.
avatar
Как зачем? чтоб выпустить что нибудь с подсветкой и в пластике, ну и цену поднять за одним
avatar
пиво
avatar
Только хондовский
avatar
быстрее загнутся
avatar
без визуального контакта как управлять мавиком без GPS?
avatar
как бы сейчас основной поисковик гугл, ранее был яндекс — можно подумать у них нет данных
лишь бы про «Хромиум» не прогнулись
avatar
Какой способ подключения?
avatar
Почему у «Атом» такой никакой клиренс?
avatar
Как будто что-то плохое
avatar
«Вот на эти два процента, я и живу! „