Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Юзал самсунг и постоянно горящий экран с часами и уведомлениями — ну такое, либо в руки брать, чтоб эта область подсвечивалась. А диодик моргает — сразу понятно (звонил кто). Смартфон дома не держу в руках, изредка могу глянуть на него
avatar
чтоб не трогать смартфон или не разряжать его
avatar
только дизайн
avatar
Водопад -это минус большой ненужный
avatar
Связь напрямую с компаниями без прокладок
avatar
Пофиг на рамки сверху снизу, вот сбоку для уменьшения размера — было б отлично, но нет.
Наверх можно замастырить разные диодики мигающие с камерой итп, как это делала сони
avatar
А можно не связываться с этим всем?
avatar
отключить нафиг голосовухи БЕСПЛАТНО
avatar
Видеопамять не дешевеет, банка около 7 тыщ стоит
avatar
Все равно для FullHD ее хватит и 8гб можно будет обмазаться
avatar
Необходимые и достаточные 8гб будут на 4060ти, еще бы с ценой было все в порядке
avatar
Они обе сливаются в разрешениях выше FULLHD
avatar
ожидание — реальность
6700ХТ тоже позиционировали в противовес 3070, однако…
avatar
Я чото не понял, 7900ХТ же как 4070ти
avatar
«Чем думали инженеры, принимая такое решение, – непонятно.»
сэкономить и в перспективе, чтоб плата сломалась при съеме лет через 5
avatar
Все упиралось в видеокарту, у меня тоже был 350й проц, но под Gefroce MX и квака там не тормозила.
avatar
в клубах в те времена были PII 300 или K6-2 400, на 17" было пофиг какое разрешение ставить
avatar
в кваку никто не играл в 1280х1024
640х480 было вполне достаточно для элт
avatar
Ничего квака не тормозила даже на K6 350
avatar
Просто не будут играть в эту поделку